• 24 февраля 2018, суббота
  • Москва, театральный пр 5

Будущий успех ребенка: как разглядеть талант?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2247 дней назад
24 февраля 2018, начало в 13:00
Москва
театральный пр 5

Лингвист и к.ф.наук Рузанна Айрапетян расскажет о главных трендах в области образования и о том, как понять, на каких аспектах стоит сделать акцент в воспитании ребенка.

Star Academy совместно с Kidburg в ЦДМ на Лубянке представляют серию познавательных семинаров в рамках образовательного месяца Kidburg.

Многие родители понимают, что в современном мире важно угнаться за трендами. Как показывает современная практика, знание нескольких языков просто жизненно-необходимо для получения ребенком высокой квалификации. Как же выявить корректный путь развития для ваших детей?

О том, как правильно организовать будущее своего ребенка расскажет мама двоих детей, лингвист, к.ф. наук Рузанна Айрапетян в 13:00 в субботу 24.02 в проекте Kidburg, ЦДМ.

Регистрируйтесь совершенно бесплатно! Родителям вход свободный, детям скидка 10% по кодовому слову #staracademy

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше