• 5 декабря 2018, среда
  • Москва, Палиха 13/1 стр.1, офис компании STAR Academy

«Путешествовать и зарабатывать – возможно ли это?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1967 дней назад
5 декабря 2018, начало в 19:00
Москва
Палиха 13/1 стр.1, офис компании STAR Academy

Каждый аккаунт в Instagram призывает стать успешным, занимаясь лишь любимым делом – путешествием. Но это не всегда оказывается так. 5 декабря в 19-00 компания STAR Academy проведет встречу, посвященную проекту GLOBAL TESOL, который действительно позволяет работать и путешествовать одновременно. Специальный гость мероприятия – Ольга Сазонова, создатель популярного lifestyle блога об изучении английского языка.

Каждый аккаунт в Instagram призывает стать успешным, занимаясь лишь любимым делом – путешествием. Но это не всегда оказывается так. 5 декабря в 19-00 компания STAR Academy проведет встречу, посвященную проекту GLOBAL TESOL, который действительно позволяет работать и путешествовать одновременно.

Специальный гость мероприятия – Ольга Сазонова, создатель популярного lifestyle блога об изучении английского языка. «Вся моя жизнь – это путь изучения английского и обучения этому языку. Считаю, что преподавание – это одна из самых достойных и благодарных сфер деятельности – своими впечатлениями делится Ольга. -

Я постоянно замечаю талантливых людей вокруг себя, которые могли бы делиться своими знаниями, но почему-то не делают этого. Либо сомневаются, либо не верят в то, что на этом можно заработать, либо не знают, с чего начать и им не хватает совета и поддержки. Благодаря международным программам таким, как GLOBAL TESOL, люди, обладающие знаниями английского языка, смогут реализовать свои мечты: путешествовать, достойно зарабатывать, наслаждаться общением. Одним словом — открывать мир».

GLOBAL TESOL – методика преподавания языка и сертификат, дающий право обучать английскому языку в странах, где он не является официальным. Компания STAR Academy гарантирует трудоустройство после прохождения курса.

Плюсы программы:

  • Заработная плата от 1500$
  • Бесплатное жилье и питание
  • Статус международного преподавателя

Ольга Сазонова, преподаватель с пятнадцатилетним стажем (несколько тысяч проведенных уроков), обладатель сертификатов Cambridge ESOL, методист частной школы, участник международной выставки образования QS Grad School Tour, автор лимитированной коллекции ежедневников для изучающих английский, автор видео контента для Ростелеком, а также статей для  ряда популярных СМИ (Marie Claire, PeopleTalk и тд).

Регистрация обязательна. Мероприятие бесплатное.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше